110年全國大專校院運動會競賽器材租賃、購置、搬運及佈置壹式
國立成功大學辦理「110年全國大專校院運動會競賽器材租賃、購置、搬運及佈置壹式」已於 2021/02/09 決標,決標金額 14,780,000 元(約 1,478 萬),得標廠商為英碩國際運動用品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/26 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 109-02-205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,780,000 元 |
| 總決標金額 | 14,780,000 元(約 1,478 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英碩國際運動用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,780,000 元 |
| 泰恆實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/02/26 決標公告 14,780,000 元