台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地形水深調查第一次契約變更壹式

國立成功大學辦理「地形水深調查第一次契約變更壹式」已於 2021/07/07 決標,決標金額 2,968,000 元(約 297 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商詮華國土測繪有限公司
決標金額2,968,000 元(約 297 萬)
決標日期2021/07/07
預算金額3,003,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
決標日期2021/07/07
招標機關國立成功大學
標案編號109-02-029-1
預算金額3,003,000 元(約 300 萬)
底價金額2,968,000 元
總決標金額2,968,000 元(約 297 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 2,968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→