致贈退休人員禮品「金元寶」壹式
國立成功大學辦理「致贈退休人員禮品「金元寶」壹式」已於 2020/03/17 決標,決標金額 264,320 元(約 26 萬),得標廠商為錦泓精密工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 109-02-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 266,560 元 |
| 總決標金額 | 264,320 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 264,320 元 |
| 崇光金品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/18 決標公告 264,320 元