台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非營利幼兒園新建園舍-教室家具、電器、遊具、防護用品設備及雜項採購壹批(第一次契約變更)

國立成功大學辦理「非營利幼兒園新建園舍-教室家具、電器、遊具、防護用品設備及雜項採購壹批(第一次契約變更)」已於 2021/01/28 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為新愛迪生國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商新愛迪生國際企業股份有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額129,354 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2021/01/28
招標機關國立成功大學
標案編號109-01-361-1
預算金額129,354 元(約 13 萬)
底價金額105,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新愛迪生國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→