台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

測量系教室及實驗室通訊系統壹套

國立成功大學辦理「測量系教室及實驗室通訊系統壹套」已於 2020/05/21 決標,決標金額 227,000 元(約 23 萬),得標廠商為榮勝科技通訊行。

決標結果
得標廠商榮勝科技通訊行
決標金額227,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/21
招標機關國立成功大學
標案編號109-01-091
預算金額
底價金額229,000 元
總決標金額227,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮勝科技通訊行公司資料↗ 得標 227,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/22 決標公告 227,000 元