台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019成大EMBA新生營活動壹式

國立成功大學辦理「2019成大EMBA新生營活動壹式」已於 2019/08/14 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為台南市農會走馬瀨農場。

決標結果
得標廠商台南市農會走馬瀨農場
決標金額219,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額227,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/14
招標機關國立成功大學
標案編號108-02-091
預算金額227,000 元(約 23 萬)
底價金額219,000 元
總決標金額219,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台南市農會走馬瀨農場公司資料↗ 得標 219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 決標公告 219,000 元
  2. 2019/08/16 更正決標公告