客車租賃壹式
國立成功大學辦理「客車租賃壹式」已於 2019/05/07 決標,決標金額 193,968 元(約 19 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 108-02-045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,600 元 |
| 總決標金額 | 193,968 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 193,968 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中信小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/08 決標公告 193,968 元