台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Oxford西文電子期刊乙批,計38筆

國立成功大學辦理「Oxford西文電子期刊乙批,計38筆」已於 2018/10/25 決標,決標金額 1,128,950 元(約 113 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額1,128,950 元(約 113 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/25
招標機關國立成功大學
標案編號107-AM-2-P78
預算金額
底價金額1,153,000 元
總決標金額1,128,950 元(約 113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,128,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/03 公開招標公告
  2. 2018/10/19 無法決標公告
  3. 2018/10/19 公開招標公告
  4. 2018/10/26 決標公告 1,128,950 元