Cambridge & IOP & OSA電子期刊乙批,計43種
國立成功大學辦理「Cambridge & IOP & OSA電子期刊乙批,計43種」已於 2018/11/08 決標,決標金額 1,244,800 元(約 124 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 107-AM-2-P34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,257,000 元 |
| 總決標金額 | 1,244,800 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,244,800 元 |
| 長智文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/02 無法決標公告
- 2018/11/09 決標公告 1,244,800 元