SPIE Digital Library電子資料庫,1種
國立成功大學辦理「SPIE Digital Library電子資料庫,1種」已於 2018/10/04 決標,決標金額 1,025,600 元(約 103 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/05 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 107-AM-2-D15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,025,800 元 |
| 總決標金額 | 1,025,600 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智泉國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,025,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/13 公開招標公告
- 2018/09/27 無法決標公告
- 2018/09/27 公開招標公告
- 2018/10/05 決標公告 1,025,600 元