台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲端運算伺服器壹台

國立成功大學辦理「雲端運算伺服器壹台」已於 2018/06/12 決標,決標金額 190,500 元(約 19 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶盛科技股份有限公司
決標金額190,500 元(約 19 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/12
招標機關國立成功大學
標案編號107-05-017
預算金額
底價金額218,000 元
總決標金額190,500 元(約 19 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶盛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 190,500 元
帝易明電腦有限公司公司資料↗ 未得標
宥林數位生活有限公司公司資料↗ 未得標
長勇科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→