台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ESCA-107年度維護勞務壹式

國立成功大學辦理「ESCA-107年度維護勞務壹式」已於 2018/11/01 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為博精儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商博精儀器股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額380,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/11/01
招標機關國立成功大學
標案編號107-02-147
預算金額380,000 元(約 38 萬)
底價金額303,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博精儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→