108年校院系摺頁簡介印製壹式
國立成功大學辦理「108年校院系摺頁簡介印製壹式」已於 2018/09/27 決標,決標金額 126,878 元(約 13 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 107-02-129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 127,000 元 |
| 總決標金額 | 126,878 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 126,878 元 |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 決標公告 126,878 元