學校安全衛生輔導工作分區推展計畫 -中區輔導執行團隊
國立成功大學辦理「學校安全衛生輔導工作分區推展計畫 -中區輔導執行團隊」已於 2018/06/07 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為朝陽科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 107-02-079 |
| 預算金額 | 673,474 元(約 67 萬) |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽科技大學公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |