噴霧造粒機壹台
國立成功大學辦理「噴霧造粒機壹台」已於 2018/07/10 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為東南電機行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 107-01-114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,978,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南電機行公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
| 利名旺特殊包裝材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德瑞精密機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟盟實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 公開招標公告
- 2018/07/12 決標公告 1,800,000 元