多工平行分析影像中心系統壹套
國立成功大學辦理「多工平行分析影像中心系統壹套」已於 2018/06/12 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為金萬林企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 107-01-078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金萬林企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/21 公開招標公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/06/13 決標公告 1,950,000 元