OVID LWW電子期刊全文資料庫,計273筆
國立成功大學辦理「OVID LWW電子期刊全文資料庫,計273筆」已於 2017/11/21 決標,決標金額 3,925,400 元(約 393 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 106-AM-2-P76 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,938,500 元 |
| 總決標金額 | 3,925,400 元(約 393 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,925,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/16 公開招標公告
- 2017/11/16 無法決標公告
- 2017/11/22 決標公告 3,925,400 元