台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年大規模崩塌潛勢區已建置地表位移觀測系統維護

國立成功大學辦理「106年大規模崩塌潛勢區已建置地表位移觀測系統維護」已於 2017/06/29 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為維興科技有限公司。

決標結果
得標廠商維興科技有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額2,558,800 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/29
招標機關國立成功大學
標案編號106-02-098
預算金額2,558,800 元(約 256 萬)
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維興科技有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→