RSC & SAGE電子期刊乙批,計56種
國立成功大學辦理「RSC & SAGE電子期刊乙批,計56種」已於 2015/11/03 決標,決標金額 2,181,058 元(約 218 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/10 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 104-AM-2-P34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,243,000 元 |
| 總決標金額 | 2,181,058 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,181,058 元 |
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/10 決標公告 2,181,058 元