保全服務暨門禁設備租賃
國立成功大學辦理「保全服務暨門禁設備租賃」已於 2015/05/26 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司南市分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 104-02-059 |
| 預算金額 | 173,628 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 158,000 元 |
| 總決標金額 | 158,000 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新光保全股份有限公司南市分公司公司資料↗ | 得標 | 158,000 元 |