地震震源參數運算分析工作站貳台
國立成功大學辦理「地震震源參數運算分析工作站貳台」已於 2015/11/19 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為群翰資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 104-01-252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 273,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群翰資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,000 元 |
| 呈豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/20 決標公告 273,000 元