IBM SPSS AMOS教育單機版最新版(10人授權版)壹套
國立成功大學辦理「IBM SPSS AMOS教育單機版最新版(10人授權版)壹套」已於 2015/05/12 決標,決標金額 218,500 元(約 22 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學 |
| 標案編號 | 104-01-062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 218,500 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,500 元 |
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣析數資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/13 決標公告 218,500 元