電子標籤跨區智慧整合管理平台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「電子標籤跨區智慧整合管理平台」(公開招標更正公告),預算金額 2,532,000 元(約 253 萬),截止投標 115/06/16 17:00,開標時間 115/06/17 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 14:00
預算金額2,532,000 元(約 253 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 截止投標 | 115/06/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/17 14:00 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11534 |
| 採購類別 | 其他特殊用途之機具及其零件 |
| 預算金額 | 2,532,000 元(約 253 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/03 公開招標公告
- 2026/06/09 公開招標更正公告