廚餘代清理
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「廚餘代清理」已於 2026/05/08 決標,決標金額 679,680 元(約 68 萬),得標廠商為源慶行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 決標日期 | 2026/05/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 864,000 元 |
| 總決標金額 | 679,680 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源慶行公司資料↗ | 得標 | 679,680 元 |
| 上好回收企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/25 公開招標公告
- 2026/04/09 無法決標公告
- 2026/04/09 公開招標公告
- 2026/05/11 決標公告 679,680 元