Microsoft Unified Support授權服務
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「Microsoft Unified Support授權服務」已於 2026/04/29 決標,決標金額 2,028,000 元(約 203 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,028,000 元 |
| 總決標金額 | 2,028,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,028,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/04/09 無法決標公告
- 2026/04/09 公開招標公告
- 2026/04/20 公開招標公告
- 2026/04/20 無法決標公告
- 2026/04/30 決標公告 2,028,000 元