PaaS大數據應用管理平台維護服務
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「PaaS大數據應用管理平台維護服務」已於 2026/02/13 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為研華股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/23 |
| 決標日期 | 2026/02/13 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研華股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/09 無法決標公告
- 2026/02/23 決標公告 560,000 元