行動應用APP資安檢測服務
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「行動應用APP資安檢測服務」已於 2025/12/31 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為行動檢測服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/02 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11494 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 176,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行動檢測服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/19 無法決標公告
- 2026/01/02 決標公告 160,000 元