SNP晶片染色體篩檢-HD (SNP Array-HD)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「SNP晶片染色體篩檢-HD (SNP Array-HD)」已於 2025/11/03 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為創源生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/04 |
| 決標日期 | 2025/11/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11478 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/11/04 決標公告 6,000,000 元