114年度天然災害樹木緊急搶修及災後綠美化維護(開口契約)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「114年度天然災害樹木緊急搶修及災後綠美化維護(開口契約)」已於 2025/04/28 決標,決標金額 636,594 元(約 64 萬),得標廠商為田園景觀園藝社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/29 |
| 決標日期 | 2025/04/28 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11426 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 717,000 元 |
| 總決標金額 | 636,594 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 田園景觀園藝社公司資料↗ | 得標 | 636,594 元 |
| 二全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/29 決標公告 636,594 元