總院與斗六分院間NGSDH乙太數據電路專線租賃
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「總院與斗六分院間NGSDH乙太數據電路專線租賃」已於 2024/09/18 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/20 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11350 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,000 元 |
| 總決標金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 216,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/02 無法決標公告
- 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/20 決標公告 216,000 元