感染病原基因定序檢測
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「感染病原基因定序檢測」已於 2024/11/04 決標,決標金額 9,521,500 元(約 952 萬),得標廠商為亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/11/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11349 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,521,500 元 |
| 總決標金額 | 9,521,500 元(約 952 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲準譯股份有限公司 (Asia Pathogenomics Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 9,521,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/08/29 無法決標公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/05 決標公告 9,521,500 元