113年度成大醫院草地音樂會暨創意市集
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「113年度成大醫院草地音樂會暨創意市集」已於 2024/08/29 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為牧歌音樂工作室。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/04 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11337 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 牧歌音樂工作室公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
| 台南特許國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岩狸影音娛樂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏展活動創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 作好活動有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓈國際文化藝術傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 決標公告 1,100,000 元