基因晶片檢測(CNV探針)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「基因晶片檢測(CNV探針)」已於 2024/01/22 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為華聯生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/22 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11269 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華聯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/24 決標公告 1,800,000 元