胚胎著床前染色體篩檢
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「胚胎著床前染色體篩檢」已於 2023/11/15 決標,決標金額 6,518,400 元(約 652 萬),得標廠商為創源生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11263 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,392,000 元 |
| 總決標金額 | 6,518,400 元(約 652 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,518,400 元 |
| 美基生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慧智基因股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 6,518,400 元