臨床試驗協議書委託審查
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「臨床試驗協議書委託審查」已於 2023/12/29 決標,決標金額 7,269,600 元(約 727 萬),得標廠商為詠旭法律事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11261 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,269,600 元(約 727 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠旭法律事務所公司資料↗ | 得標 | 3,634,800 元 |
| 科創生醫顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,634,800 元 |
| 博思法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙亨法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博銳法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/03 決標公告 7,269,600 元