台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

贋復補綴物技工費

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「贋復補綴物技工費」已於 2023/11/14 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為顏氏牙體技術所。

決標結果
得標廠商顏氏牙體技術所
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/14
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y11247
預算金額
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
顏氏牙體技術所公司資料↗ 得標 3,500,000 元
福家牙體技術所公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/17 決標公告 7,000,000 元