台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

interleukin-6委外代檢

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「interleukin-6委外代檢」已於 2022/11/28 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為聯合醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商聯合醫事檢驗所
決標金額672,000 元(約 67 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/28
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y11173
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額672,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合醫事檢驗所公司資料↗ 得標 672,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→