台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

疾病照護品質認證(小兒髖關節發育不良)

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「疾病照護品質認證(小兒髖關節發育不良)」已於 2022/06/16 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。

決標結果
得標廠商財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/16
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y11148
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→