資通安全防護作業(各式授權)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「資通安全防護作業(各式授權)」已於 2022/04/22 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為仁通資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁通資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/03/01 公開招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/26 決標公告 2,000,000 元