3D立體影像導航系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「3D立體影像導航系統」已於 2022/01/25 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為湧霖醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/28 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧霖醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/03/28 決標公告 2,400,000 元