台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

值班醫師及志工誤餐供應

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「值班醫師及志工誤餐供應」已於 2021/11/24 決標,決標金額 4,607,060 元(約 461 萬),得標廠商為義美股份有限公司。

決標結果
得標廠商義美股份有限公司
決標金額4,607,060 元(約 461 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/24
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y11066
預算金額
底價金額4,607,060 元
總決標金額4,607,060 元(約 461 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
義美股份有限公司公司資料↗ 得標 1,151,600 元
文南哥爸妻夫飯店公司資料↗ 得標 226,000 元
銘湘素菜行公司資料↗ 得標 402,000 元
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 1,586,000 元
廟后海產粥公司資料↗ 得標 220,200 元
佳都快餐公司資料↗ 得標 553,560 元
雅聖企業社公司資料↗ 得標 60,200 元
銘仁堂餐飲文化商行公司資料↗ 得標 347,300 元
應瑞企業行公司資料↗ 得標 60,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開招標公告
  2. 2021/12/03 決標公告 4,607,060 元