BioIC百敏析特異性過敏原檢測
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「BioIC百敏析特異性過敏原檢測」已於 2021/06/01 決標,決標金額 760,200 元(約 76 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 823,200 元 |
| 總決標金額 | 760,200 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立人醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 760,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/26 無法決標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/06/03 決標公告 760,200 元