國立成功大學醫學院附設醫院至斗六分院間NGSDH乙太數據電路專線租賃案
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「國立成功大學醫學院附設醫院至斗六分院間NGSDH乙太數據電路專線租賃案」已於 2021/02/03 決標,決標金額 201,600 元(約 20 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,800 元 |
| 總決標金額 | 201,600 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 201,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/04 決標公告 201,600 元