值班醫師及志工誤餐供應
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「值班醫師及志工誤餐供應」已於 2020/12/04 決標,決標金額 4,444,280 元(約 444 萬),得標廠商為義美股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/26 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10952 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,444,280 元 |
| 總決標金額 | 4,444,280 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義美股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,141,010 元 |
| 文南哥爸妻夫飯店公司資料↗ | 得標 | 210,800 元 |
| 銘湘素菜行公司資料↗ | 得標 | 379,880 元 |
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,512,720 元 |
| 廟后海產粥公司資料↗ | 得標 | 209,560 元 |
| 佳都快餐公司資料↗ | 得標 | 526,780 元 |
| 雅聖企業社公司資料↗ | 得標 | 58,840 元 |
| 銘仁堂餐飲文化商行公司資料↗ | 得標 | 347,300 元 |
| 應瑞企業行公司資料↗ | 得標 | 57,390 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2021/01/26 決標公告 4,444,280 元