癌症基因檢測-大於50小於100個基因
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「癌症基因檢測-大於50小於100個基因」已於 2020/12/17 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為金萬林企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/24 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10943 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金萬林企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/12/08 無法決標公告
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/24 決標公告 9,000,000 元
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/05/11 無法決標公告
- 2021/05/24 公開招標公告
- 2021/06/09 無法決標公告