智慧型血液透析資訊管理系統維護
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「智慧型血液透析資訊管理系統維護」已於 2021/01/27 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為悅康健康管理顧問科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/28 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10939 |
| 預算金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 249,000 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 26%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅康健康管理顧問科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,000 元 |