臨床試驗協議書審查
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「臨床試驗協議書審查」已於 2020/12/21 決標,決標金額 5,115,000 元(約 512 萬),得標廠商為昶旭法律事務所。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/09 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10936 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,115,000 元(約 512 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶旭法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,705,000 元 |
| 立勤國際法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,705,000 元 |
| 建業法律事務所高雄所公司資料↗ | 得標 | 1,705,000 元 |
| 常在國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩信國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰鼎法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上澄法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶騰法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/09 決標公告 5,115,000 元