台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Medical Fair India 2020&VOH 5th International Conference

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「Medical Fair India 2020&VOH 5th International Conference」已於 2020/01/22 決標,決標金額 363,903 元(約 36 萬),得標廠商為Voice of healthcare。

決標結果
得標廠商Voice of healthcare
決標金額363,903 元(約 36 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額363,903 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/04
決標日期2020/01/22
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y10904
預算金額363,903 元(約 36 萬)
底價金額363,903 元
總決標金額363,903 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Voice of healthcare公司資料↗ 得標 363,903 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→