遙控後荷式近接治療機 HDR CO-60 射源報廢
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「遙控後荷式近接治療機 HDR CO-60 射源報廢」已於 2019/12/25 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | Y10832 |
| 預算金額 | 846,430 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |