台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般醫療信用卡刷卡手續費

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「一般醫療信用卡刷卡手續費」已於 2019/06/04 決標,決標金額 156,889 元(約 16 萬),得標廠商為財團法人聯合信用卡處理中心。

決標結果
得標廠商財團法人聯合信用卡處理中心
決標金額156,889 元(約 16 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額175,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/05
決標日期2019/06/04
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號Y10824
預算金額175,000 元(約 18 萬)
底價金額156,889 元
總決標金額156,889 元(約 16 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人聯合信用卡處理中心公司資料↗ 得標 156,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→